Новости

29.10.2009

Выпуск нового альбома задерживается

Выпуск нового альбома задерживается, кризис заставляет рекорд-лейблы на всем экономить, и многие моменты по контракту до сих пор остаются спорными…

Выпуск нового альбома CCCatch задерживается

В последнее время в Интернете участились случаи мошенничества со стороны различных сомнительных личностей, которые приписывают себе дружбу и совместные проекты с C. C. Catch!!!

Один из них - певец Амадей (Amadey Maiskiy), который довольно долгое время жил в Германии, и который, якобы, был довольно популярным и широко известным в Европе! Мол, немецкие поклонники популярной музыки знают его по совместным работам с Томасом Андерсом, певицей C. C. Catch, и лишь только из-за непонятной политики компании BMG «плоды его творчества» с C. C. Catch до сих пор не опубликованы за пределами Германии!

Будьте внимательны - никого отношения этот человек к творчеству C. C. Catch не имеет!

На различных сайтах размещена информация о, якобы, малоизвестной песне C. C. Catch под названием Harmonix, которую она спела вместе с Петером Габриэлем в группе Jam Nation. Это тоже не соответствует действительности!!!

Jam Nation - это интернациональный (75 музыкантов) проект, в котором действительно принимал участие Peter Gabriel, но никак не CAROLINE MULLER (C. C. Catch)! Вокальную партию этой песни спела не она, а Jane Siberry's!!! В 1992 ими был записан альбом Way Down Below Buffalo Hell (Label: Caroline records). В записи этого альбома принимали участие Carole Rowley и Caroline Lavelle!

Так что… Сходство имён и игра воображения! Не более, господа!

Последние новости

Все новости »

 

Добро пожаловать на фан-сайт C.C.Catch

Другие проекты

Carol Dean Carol
Optimal Caro K

Реклама...

На правах рекламы

Клуб C.C.Catch "В контакте"
На правах рекламы

мужские запонки http://manestet.ru/ интернет магазин позволяют сделать большой выбор в подарках на Новый год все знакомым мужчинам

События

Отпетые мошейники Дискотека 80-х Come Back Show Орден Миротворец
Мелодии и ритмы Krayzee Дитер Болен Morty
Питер Сергей Минаев Татьяна Овсиенко Ростов
С любовью к детям La Stello AББА Натали
Легкий Бум Семья Си Си Кетч Си Си Кетч и Азия Си Си Кетч в Румынии 2009
Дмитрий Фролов Новый Герой на Авторадио Российско-канадский проект Модерн Трэкинг Совместная работа Juan Martinez и C.C.Catch
Страница C.C.Catch в FaceBook      
на главную | о проекте | новости | контакты | обмен | партнеры Rambler's Top100 HomePictures.ru